राजस्व परिषद् , उ.प्र लखनऊ कार्यालय में तैनात रहे मा० सदस्यगण (वर्ष 1947 से) की सूची

क्रमांक नाम अवधि
1 सर्व श्री बी.बी. भाडकेसकर ICS 1947 से 1951
2 श्री एस.एस.एल डार ICS 1951 से 1955
3 श्री आर.टी शिवद सनी ICS 1956 से 1958
4 श्री ए.एन.सप्रू ICS 1958 से 1959
5 श्री एस.एस. हसन ICS 1959 से 1963
6 श्री आ.पी. भार्गव ICS 1963 से 1964

राजस्व परिषद् , उ.प्र लखनऊ कार्यालय में तैनात रहे मा० सदस्यगण (वर्ष 1947 से) की सूची

क्रमांक नाम अवधि
1 सर्व श्री आ.पी. भार्गव ICS 1964 से 1967
2 श्री एच.सी. गुप्ता ICS 1968 से 1970
3 श्री जे.डी.शुक्ला ICS 1970 से 1973
4 श्री बी.डी. सनवाल ICS 1973 से 1973
5 श्री वीरेन्द्र कुमार IAS 1973 से 1978
6 श्री बलराज वोहरा IAS 1978 से 1978
7 श्री अश्वनी कुमार IAS 1978 से 1979
8 श्री एम.सी. शर्मा IAS 1979 से 1980
9 श्री एस. के सरकार IAS 1981
10 श्री के. किशोर IAS 1981
11 श्री बी. के. मिश्रा IAS 1981 से 1982
12 श्री एस० के सहगल IAS 1982 से 1983
13 श्री महेश्वर प्रसाद IAS 1983 से 1984
14 श्री पी० आर० व्यास भीमन IAS 1984 से 1986
15 श्री पी. सी. सक्सेना IAS 1987 से 1988
16 श्री एस. एन. आचार्य IAS 1988 से 1990
17 श्री ए.एन. सैगल IAS 01-07-1990 से 31-08- 1992
18 श्री एस० वेंकट रमणी IAS 01-09-1992 से 31-07-1994
19 श्री रमेश चन्द्र IAS 01-08-1994 से 06-07-1995
20 श्री सुरेन्द्र मोहन IAS 07-07-1995 से 30-09-1996
21 श्री अपरमिता प्रसाद सिंह IAS 01-10-1996 से 9-12-2001
22 श्री आदित्य कुमार रस्तोगी IAS 10-12-2002 से 30-04-2004
23 श्री धमेन्द्र देव IAS 24-05-2004 से 27-05-2005
24 श्री बृजेश कुमार IAS 27-05-2004 से 31-10-2004
25 श्री रवि माथुर IAS 11-11-2004 से 06-10-2005
26 श्रीमती नीरा यादव IAS 06-10-2005 से 02-07-2007
27 श्री विनोद मल्होत्रा IAS 03-07-2007 से 13-01-2009
28 श्री आर. रमणी IAS 13-01-2009 से 31-07-2010
29 सुश्री सुनिंदा प्रसाद IAS 12-08-2010 से 28-02-2011
30 श्री वि० के० शर्मा IAS 30-03-2011 से 30-09-2012
31 श्री जगन मैथ्यूज IAS 01-10-2010 से 31-08-2013
32 श्री अजय कुमार जोशी IAS 31-08-2013 से 31-12-2013
33 श्री अनूप मिश्र IAS 01-01-2014 से 31-07-2014
34 श्री जावेद उस्मानी IAS 04-08-2014 से 16-02-2015
35 डॉ० अनिल कुमार गुप्ता IAS 03-03-2015 से 30-09-2016
36 श्री प्रवीर कुमार IAS 15-10-2016 से 31-07-2019
37 श्री दीपक त्रिवेदी IAS 01-08-2019 से 28-04-2021
38 श्री मुकुल सिंहल IAS 01-07-2021 से 30-04-2022
39 श्री संजीव कुमार मित्तल IAS 04-05-2022 से